---

---
A+ A A-

Новости и события

РАСШИРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОЛЛЕГИИ

11 февраля 2010 года состоялось расширенное заседание коллегии Управления архивами Свердловской области, посвящённое итогам работы в 2009 году и задачам на 2010 год.

 В работе коллегии приняли участие  руководители государственных и муниципальных архивных органов и учреждений Свердловской области, руководители отделов областных государственных архивов.

{besps}2010_04_07/ss1{/besps} 

Архивистов приветствовал руководитель аппарата Правительства Свердловской области С.В. Никонов, курирующий в Правительстве архивную службу.  Он отметил наиболее значимые события  в деятельности архивной службы Свердловской области за прошедший год, определил актуальные направления развития, поблагодарил работников архивной службы за проделанную работу.
На коллегии были рассмотрены  вопросы:
1.О результатах мониторинга аудиовизуальных и электронных документов, находящихся на временном хранении в организациях – источниках комплектования государственных архивов Свердловской области и муниципальных архивов в Свердловской области. (Докладчик - начальник отдела формирования Архивного фонда РФ и использования архивных документов Управления архивами Свердловской области Матросов А.К.);
2.Об итогах деятельности архивных органов и учреждений в 2009 году, задачах на 2010 год. (Докладчик - начальник Управления архивами Капустин А.А.)
 
Архивный отдел администрации Качканарского городского округа назван в числе качественно и стабильно работающих.

 
 

 

Яндекс.Метрика

Все права принадлежат Качканарскому городскому архиву 2012г.